На трассе Тюмень-Омск в лобовую столкнулись две фуры

truck_accidents

В Омской области на 524 км трассы Тюмень-Омск произошло ДТП с участием двух большегрузов. Инцидент произошел 22 мая в 15:10 по местному времени. Водитель большегруза MAN не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в фуру марки VOLVO. В результате водитель второго автомобиля получил травмы, с которыми был доставлен в больницу.

Отметим, что 26-летний дальнобойщик, управлявший большегрузом MAN, спровоцировавший аварию, является злостным нарушителем правил дорожного движения. За 8 лет водительского стажа он 33 раза был привлечен к ответственности за нарушение правил движения. По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Криминал / аварии

kontrole

Литовская таможня усилит контроль за транзитными грузовиками из России и Белоруссии

В связи c тем, что водители грузовиков из третьих стран стали чаще незаконно сливать топливо в Литве во время так называемого калининградского транзита, литовская таможня решила усилить проверки этих транспортных средств.

2025-02-18 102
0
baltic_transline

У еще одной литовской компании проблемы с водителeм? (ДОПОЛНЕНО)

СМИ сообщили о том, что у литовского перевозчика «Baltic Transline» возникли серьезные проблемы с водителями из третьих стран. Подробнее — здесь и здесь. Поскольку в таких случаях важно услышать все стороны, мы попросили компанию прокомментировать ситуацию.

2025-02-07 185
0
8 (1)

Прокурор: случаи трудовой эксплуатации водителей в Литве учащаются

Вильнюсский окружной прокурор Эдита Игнатавичюте обычно расследует преступления, связанные с торговлей людьми и эксплуатацией. В последнее время все больше ее внимание привлекают проблемы мигрантов, которые приехали в Литву и устроились на работу водителями грузовиков.

2025-01-23 57
0
Driver talking by mobile phone while sitting in cabin of big modern truck

У еще одной литовской компании проблемы с водителями?

СМИ сообщили о том, что у литовского перевозчика «Rosteka» возникли серьезные проблемы с водителями из третьих стран. Подробнее — здесь. Поскольку в таких случаях важно услышать все стороны, мы попросили компанию прокомментировать ситуацию. Комментарий (на литовском языке) ниже.

2024-12-27 73
0