Успех „Continental“ по случаю 140-летнего юбилея

После того, как экономика большинства стран начала восстанавливаться после кризиса, производитель шин „Continental“ в прошлом году достиг рекордного объёма производства и реализации своей продукции.
В минувшем году концерн из Нижней Саксонии (Германия) отметил свой 140 юбилей. По результатам 2011 года его доходы составили 1,242 млрд. евро. Подводя итоги работы „Continental“ руководитель правления концерна Элмар Дегенхарт заявил, что за прошедший год общий оборот продукции вырос на 17% и достиг рекордной отметки – 30,5 млрд. евро.
Руководитель концерна акцентировал внимание на том, что такой успех обусловлен высоким качеством продукции, расширением сети производства и реализации по всему миру и значительно выросший за последние годы спрос на шины для грузовиков в некоторых странах Европы и Северной Америки.
Комментарии
На данный момент комментариев нет
Ваш комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь
или зарегистрироваться.