Названы победители конкурса «Лучший международный автоперевозчик Евразии — 2014»

best_of_lifehack

21 июля 2014 г. жюри под председательством Чельцова Д.Ю., главы Представительства IRU в Евразии, подвело итоги двенадцатого ежегодного международного конкурса «Лучший международный автоперевозчик Евразии — 2014» и определило победителей в каждой подгруппе:

в подгруппе компаний с парком до 10 автомашин – компания «К-авто», Украина;

в подгруппе компаний с парком до 50 автомашин – компания «Авантаж – Дабл», Казахстан, и «Рэди», Россия;

в подгруппе компаний с парком свыше 50 автомашин – компания «M&M Милитцер & Мюнх», Беларусь.

Жюри приняло решение наградить специальным дипломом конкурса компанию «ВВП Транс», Кыргызстан, за высокую экологичность подвижного состава.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках XV Международной конференции «Международные перевозки: проблемы, пути их решения и перспективы развития», которую IRU и Ассоциация международных автоперевозчиков Украины проводят 8-11 сентября в г. Одесса, Украина

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

kontrole

Литовская таможня усилит контроль за транзитными грузовиками из России и Белоруссии

В связи c тем, что водители грузовиков из третьих стран стали чаще незаконно сливать топливо в Литве во время так называемого калининградского транзита, литовская таможня решила усилить проверки этих транспортных средств.

2025-02-18 113
0
Denmark

Проблемы с дорожными сборами в Дании

Сообщается, что перевозчики сталкиваются с проблемами (получением необоснованных штрафов) при оплате дорог в Дании, где начала действовать новая система взимания дорожных сборов.

2025-02-13 52
0
kz_flag

О перевозках в Казахстан и Узбекистан после передачи груза (ДОПОЛНЕНО новым решением Казахстана)

Белорусская ассоциация перевозчиков БАМАП проинформировала о том, что письмом от 27.09.2023 (поступило 02.10.2023) Комитет транспорта Министерства транспорта Республики Казахстан уведомил Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь о проведении работ по государственной регистрации нормативного правового акта, предусматривающего возобновление запрета по перевозке грузов путем «перецепки/перегрузки» грузовых автотранспортных средств Республики Беларусь, а также о том, что вступление в законную силу данного нормативного правового акта планируется с 9 октября 2023 г.

2025-02-12 1 458
0
baltic_transline

У еще одной литовской компании проблемы с водителeм? (ДОПОЛНЕНО)

СМИ сообщили о том, что у литовского перевозчика «Baltic Transline» возникли серьезные проблемы с водителями из третьих стран. Подробнее — здесь и здесь. Поскольку в таких случаях важно услышать все стороны, мы попросили компанию прокомментировать ситуацию.

2025-02-07 189
0