Франция. С 1 января 2017 года заполнение сертификатов при командировании работников будет производиться посредством онлайн сервиса

France

Согласно информации,   размещенной на сайте французского Министерства окружающей среды, энергетики и моря по ссылке,  с 1 января 2017 года  свидетельства о командировании работников во Францию должны оформляться через электронный сервис  SIPSI, доступный на сайте Министерства труда Франции по ссылке.

Свидетельства, оформленные в прежнем виде, будут считаться действительными до окончания срока их действия за исключением случаев, когда условия командирования с 1 января 2017 года изменились.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

kiaule

В Центральной Европе вспыша ящура — ограничения для перевозчиков

Мы хотим предупредить перевозчиков о вспышке ящура в Центральной Европе. Из-за этого может быть ограничено движение грузовиков через границу, а также применяться дезинфекционные меры. Проблема затрагивает такие страны, как Венгрия, Словакия, Чехия, Австрия, Сербия. Рекомендуем оценить ситуацию перед поездкой в эти страны.

2025-04-07 54
0
jaunas_vairas

Обзор транспортных событий в марте

Выборы в «Linava», ситуация литовских перевозчиков и новости из Брюсселя. Новые тарифы Евровиньетки и дилемма оплаты / обжалования штрафов в разных странах Европы. Специфика работы с Китаем и грузовики, экономящие топливо. Об этом и не только в мартовском обзоре транспортных событий от «Cargonews».

2025-04-01 66
0