Кризис системы МДП в России: реальные факты

raudonas_sauktukas

Вчера IRU опубликовал справочную публикацию, озаглавленную «Кризис системы МДП в России: реальные факты», в которой перечислены все необоснованные обвинения со стороны Федеральной таможенной службы России (ФТС РФ), с момента принятого первоначального решения от 4 июля 2013 года.

Справочная публикация предлагает подробное и прозрачное пояснение по каждому из незаконных и односторонних решений ФТС РФ, которые могут привести к возможным разрушительным экономическим и политическим последствиям, в том числе, но не ограничиваясь этим, задержкам на границах, увеличению расходов, связанных с транспортными перевозками, сбою в осуществлении грузовых перевозок и торговли из / в / через Россию.

Справочная публикация IRU по кризисной ситуации

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

pranc_vokiet

Как обжаловать штраф BALM в Германии и взыскать долг во Франции

Франция и Германия являются очень важными рынками для литовских перевозчиков. Во время работы там может произойти всякое. В Германии очень строгие инспекторы, а во Франции порой сложно получить оплату за проделанную работу. В таких ситуациях важно знать правовые аспекты.

2025-04-16 7
0
tachograf

Важная информация о требовании ЕС по установке тахографа нового поколения (ДОПОЛНЕНО ПРО AETR)

Как известно, до 31 декабря 2024 г. перевозчики ЕС должны были установить умный тахограф второго поколения. Однако в ЕС было достигнуто соглашение по двухмесячному переходному периоду.

2025-04-16 2 627
0