Беларусь. Оплату проезда по платным дорогам взяли на контроль в Ошмянах

shutterstock_209528029

В филиале Транспортной инспекции по Гродненской области открылся региональный отдел контроля на платных дорогах «Ошмяны». Функционировать в полном объеме он начал 3 сентября.

В августе текущего года, после получения трех специальных автомобилей, сотрудники отдела приступили к выполнению возложенных задач – контролю дорог, прилегающих к пунктам пропуска «Бенякони», «Каменный лог», «Котловка», выявлению фактов неоплаты или неполной оплаты за проезд по платной дороге собственником (владельцем) транспортного средства, взиманию платы в увеличенном размере.

На 17.09.14 г. сотрудниками отдела было выявлено 249 нарушений, все они были оплачены. За 14 дней сумма взиманий составила 30 тысяч евро. Несколько случаев выявленных нарушений потребовали задержания и помещения транспортного средства на охраняемую платную стоянку.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

girteka

Руководитель «Girteka» за рулём грузовика — что значит быть водителем (дополнено результатами)

Чтобы лучше понять проблемы и возможности, с которыми сегодня сталкиваются профессиональные водители грузовиков, генеральный директор «Girteka» Миндаугас Паулаускас решил лично сесть за руль тягача.

2024-03-21 130
0
lenkija-ukraina

Кризис на границе Украины и Польши (ДОПОЛНЕНО — заблокирована польская граница со Словакией, соглашение между Украиной и ЕС о перевозках может быть пересмотрено, Брюссель угрожает Варшаве)

Польские перевозчики фактически заблокировали границу с Украиной, и это может затянуться.

2024-03-13 1 125
1